Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Рязанцы могут принять участие в творческом конкурсе «Спасибо маленькому герою»

В Год Памяти и Славы в честь 75-летия Великой Победы благотворительный фонд «Спешите делать добро!» проводит Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою», посвященный подвигам детей и подростков в годы Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Рисунок», «Литературная работа. Проза», «Литературное творчество. Поэзия», «Видеорепортаж», «Фотоколлаж».

Работы принимаются на сайте www.detigeroi.ru до 31 марта 2020 года.

15 апреля будет опубликован список победителей, а торжественная церемония награждения состоится 25 апреля в Музее Победы на Поклонной горе.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте проекта www.detigeroi.ru.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.