Рязанцы могут помочь пострадавшей при пожаре в больнице имени Семашко медсестре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут помочь медсестре, которая пострадала во время пожара в больнице имени Семашко. Призыв о помощи выложили в группе ВК «Совет молодых врачей Рязанской области«. 

Напомним, пожар в больнице произошел в ночь на 9 июня. В эвакуации пациентов участвовал и медицинский персонал. Одна из медсестер ОКБ в результате получила серьезные травмы

— Елена Федорова получила ожоги 4-й степени, а это более 75% поверхности тела. В ожоговом центре «НМИЦ хирургии имени Вишневского» ей провели несколько операций, — говорится в сообщении. 

В настоящее время состояние девушки оценивается как стабильно тяжелое. В дальнейшем пострадавшей понадобится длительная и дорогостоящая реабилитация. 

Поэтому близкие девушки организовали сбор средств по номеру карты (639002539000853630). Деньги будут поступать на счет мамы медсестры.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме