Рязанцы могут помочь пострадавшей при пожаре в больнице имени Семашко медсестре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут помочь медсестре, которая пострадала во время пожара в больнице имени Семашко. Призыв о помощи выложили в группе ВК «Совет молодых врачей Рязанской области«. 

Напомним, пожар в больнице произошел в ночь на 9 июня. В эвакуации пациентов участвовал и медицинский персонал. Одна из медсестер ОКБ в результате получила серьезные травмы

— Елена Федорова получила ожоги 4-й степени, а это более 75% поверхности тела. В ожоговом центре «НМИЦ хирургии имени Вишневского» ей провели несколько операций, — говорится в сообщении. 

Реклама

В настоящее время состояние девушки оценивается как стабильно тяжелое. В дальнейшем пострадавшей понадобится длительная и дорогостоящая реабилитация. 

Поэтому близкие девушки организовали сбор средств по номеру карты (639002539000853630). Деньги будут поступать на счет мамы медсестры.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме