Рязанцам предлагают на один день отказаться от автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 сентября, в Лесопарке в 13.00 состоится акция, посвящённая Всемирному дню без автомобиля.

Для любителей велопрогулок в этот день в Лесопарке пройдут разнообразные мастер-классы и показательные выступления: вело-триал шоу и вело «пит стоп», также будет работать бесплатный прокат велосипедов.

Профессионалы расскажут об основах скандинавской ходьбы и проведут мастер-класс. А для самых маленьких гостей мероприятия проведут анимационное шоу.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора