Жительницу Рязани будут судить за нападение с ножом на сожителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

48-летняя женщина в ходе пьяной ссоры нанесла потерпевшему резаные раны кисти руки и ранение грудной клетки.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что конфликт произошёл в общежитии на улице Попова в Рязани. Во время распития спиртного между сожителями произошла ссора и мужчина начал избивать женщину.

Та схватила со стола два кухонных ножа и стала хаотично размахивать ими перед сожителем. Мужчина вырвал один нож из рук женщины, получив резаные раны кисти.

Вторым ножом подозреваемая умышленно нанесла удар в грудную клетку потерпевшего. Увидев кровь из раны, женщина испугалась и, выбежав на улицу, остановила патруль полиции и сообщила о случившемся. Полицейские вызвали бригаду скорой помощи, мужчину оперативно доставили в больницу и прооперировали.

Прокуратура Советского района Рязани направила уголовное дело в суд.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме