За прошедшие сутки от коронавируса в Рязанской области скончались 8 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 7 июля в Рязанской области от COVID-19 за прошедшие сутки скончались 8 человек. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Также за сутки коронавирусом заразились 137 человек. 99 жителей региона вылечились. Темп прироста за сутки составил 0,43%.

— Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали 31 889 случаев заражения, из которых 30 114 человек вылечились, а 656 — скончались.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме