Возле рязанского отделения ПФР ремонтируют лестницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом со зданием рязанского отделения Пенсионного фонда на Московском шоссе идёт ремонт лестницы. Видео работ появилось в группе Рязань ВКонтакте.

«Я думаю, у нашего города появился шанс измениться в лучшую сторону!» – отмечает автор публикации, отметив быструю реакцию властей.

Ранее в соцсетях опубликовали видео опасной лестницы, назвав её «ловушкой для пенсионеров». Состояние лестницы оставляло желать лучшего – как писали люди в комментариях к посту, «будто вас недавно бомбили».

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме