Во вторник воздух в Рязанской области прогреется до 18 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 апреля, в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость южного ветра составит 2-7 м/с.

Прогноз синоптиков приводит региональный главк МЧС.

Ночная температура — от 1 до 6 градусов, дневная — от 13 до 18 градусов тепла.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме