В Рязани начали работать выездные пункты голосования во дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
В Рязани начали работать выездные пункты голосования по поправкам в Конституцию. Они расположены, в частности, во дворах домов и работают каждый по своему графику.
На мобильном пункте каждому голосующему вручается пакет с защитной маской и ручкой. Также на участке предлагается обработать руки антисептиком.
При этом голосование проводится под открытым небом.
Более 50 тысяч жителей Рязанской области проголосуют на дому. Такие данные были озвучены на заседании областной избирательной комиссии 25 июня.
Участковые комиссии, где граждане также могут проголосовать будут работать с 25 июня по 1 июля включительно с 08.00 до 20.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Дугин объяснил, почему в Европе начали грабить магазины во время протестов

Протесты во Франции, по оценке Александра Дугина, становятся все более разрушительными. Философ утверждает, что участники беспорядков теперь не только громят и поджигают здания, но и охотятся за дорогими товарами.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме