Воскресенье, 17 августа, 2025
20 C
Рязань

В Рязани ищут пропавшего мужчину

В Рязани ищут пропавшего 37-летнего Дмитрия Васильевича Чуприкова. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань». 

Местонахождение мужчины неизвестно с 30 августа. Сообщается, что он нуждается в медицинской помощи и может находиться в любом районе города. 

Приметы: рост 190 см, полного телосложения, волосы светло-русые, глаза зеленые.

Одежда: темная футболка, черные джинсы, черные кроссовки.

Самые читаемые материалы

Опубликованы кадры с места ЧП в Рязанской области

По последним данным на предприятии погибло 11 человек. Медицинская помощь оказана 130 пострадавшим, из них госпитализированы 29 человек.

Последние новости

Политолог Перенджиев: Зеленский может попасть в американскую тюрьму  Гуантанамо

Политолог отметил, что со временем Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) могут выйти на преступные схемы.

Команда Рязанской области стала победителем проекта «Вызов Первых»

С 14 по 18 августа в Красноярске прошёл финальный этап Всероссийского проекта Движения Первых «Вызов Первых», который реализуется по национальному проекту «Молодежь и дети». За звание сильнейших боролись около 1000 юных спортсменов.

Зеленский публично отверг план Трампа и выдвинул свои условия

На совместной пресс-конференции с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в Брюсселе Владимир Зеленский публично отверг ключевые пункты мирного плана президента США Дональда Трампа