В Роскадастре по Рязанской области рассказали о порядке подачи документов на учёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 23 января 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Рязанской области прекращается прием заявлений на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, исправление технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), внесение сведений в ЕГРН в уведомительном порядке, а также запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, представленных по экстерриториальному принципу (в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории иных регионов).

Выдача документов по итогам оказания государственных услуг, принятых до 23 января 2023, будет осуществляться в соответствии с графиком работы офиса филиала ППК «Роскадастр» по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Татарская, 56.

Подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и иные учетно-регистрационные действия в отношении объектов недвижимости или запросить сведения из ЕГРН, в том числе по экстерриториальному принципу, возможно следующими способами:

— в форме электронного документа с помощью официального сайта Росреестра;

— через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

— в порядке выездного обслуживания заявителей.

Дополнительную информацию о порядке подачи и получения документов можно получить по телефону 8 (4912) 55-14-55.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме