В Общественной палате России прокомментировали итоги губернаторских выборов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Итоги голосования на выборах губернатора Рязанской области прокомментировала член Общественной палаты России, зампред Общественной палаты Рязанской области Ольга Воронова.

Как отметила Ольга Воронова, нынешняя выборная кампания – предварительное тестирование настроений общества в отношении президентских кампаний 2024 года.

Продолжение после рекламы

Высокий уровень поддержки Павла Малкова зампред Общественной палаты региона объяснила восприятием его как президентского кандидата. Таким образом, граждане выразили поддержку лично Павлу Викторовичу, президенту страны Владимиру Путину и проводимому им политическому курсу.

Ольга Воронова: «Сложилась чёткая система подготовки компетентных общественных наблюдателей, профессиональная электоральная экспертиза. Сформировалась система постоянного взаимодействия общественного штаба, Общественной палаты Рязанской области с федеральными структурами. Всё это определило легитимность, открытость, прозрачность выборов и их объективный результат»

Член Общественной палаты России отметила, что выборы прошли без серьёзных срывов и нарушений, показав возросшую политическую культуру участников избирательного процесса в Рязанской области.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме