«Сотрудник» наркомаркета задержан в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 31-летнего рязанца, причастного к деятельности нелегального интернет-магазина по сбыту наркотиков. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Сотрудники УНК УМВД по региону в ходе проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» узнали, что в Рязани на улице Совхозной нередко появляются подозрительные лица: молодые люди что-то прятали или, наоборот, искали в земле. Полицейские организовали пункт скрытого наблюдения и через некоторое время заметили мужчину в одном из дворов, который начал осматриваться в поисках подходящего места для закладки. Гражданина задержали и нашли у него при досмотре 38 пакетиков с кристаллическим веществом.

Реклама

Специалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД по результатам лабораторного исследования установили, что внутри пакетиков содержится производное N-метилэфедрона массой 20 граммов и мефедрон массой 9 граммов.

Задержанный пояснил, что некоторое время назад начал работать закладчиком и изъятые у него запрещённые вещества собирался распространить бесконтактным способом.

Следователь специализированного отдела СУ УМВД по Рязанской области возбудил уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Злоумышленник заключён под стражу. Полицейские устанавливают других участников наркомаркета.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме