С 2020 года в Рязанской области снизится тариф на обращение с отходами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 января будущего года на территории Рязанского региона понизится тариф на обращение с мусором. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-службы регионального оператора «Эко-Пронск».

В недавнем прошлом на территории Рязанской области установили темпы изменений тарифов на коммунальные услуги в 2020 году. Согласно документам, темпы роста взимания платы за обращение с твердыми отходами в размере 7,2%.

Реклама

Однако это еще не все: Теперь «Эко-Пронск» отмечает, что с 1 января Нового года тариф на обращение с отходами понизится.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме