С 1 января в Рязани будут круглосуточно проверять состояние воздуха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 января в Рязани будут круглосуточно мониторить состояние воздуха. Об этом на странице Николая Любимова ВКонтакте сообщило региональное министерство природопользования.

По информации минприроды, с 5 октября 2019 года три стационарных поста и одна передвижная лаборатория находятся на поверке до 31 декабря. С 1 января 2020 года оборудование стационарных постов будет смонтировано и мониторинг будет производиться в круглосуточном режиме.

Продолжение после рекламы

Напомним, 23 декабря состоялась пресс-конференция Николая Любимова. Одной из основных тем на ней стало загрязнение воздуха в областном центре.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме