Рязанец пожаловался на отсутствие общественного транспорта вечером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, рязанец пожаловался в социальных сетях на плохую работу общественного транспорта. По его словам, вечерами автобусы практически не ездят. Соответствующий пост появился в группе ВК «Типичная Рязань«.

Мужчина отметил, что общественный транспорт в городе перестает ходить после 19:00.

— Люди вынуждены стоят на остановке по часу. В частности, речь идет о 88 маршруте. Это единственный транспорт, который ходит в поселок Строитель. И, конечно же, автобусы всегда забиты, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме