Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 марта, Николай Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани. Третий тур второго этапа детской лиги прошел в Академии единоборств. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор подчеркнул, что дзюдо и другие силовые виды спорта пользуются особым интересом и популярностью в Рязанской области. 

— У нас хорошая профессиональная школа, опытные тренеры, прекрасные спортсмены, которые на протяжении многих лет представляют национальную сборную России, – сказал Николай Любимов. 

По мнению главы региона, высоких результатов удалось достичь благодаря комплексной поддержке развития физкультуры и спорта, строительству нужной инфраструктуры. 

В соревнованиях принимают участие юноши до 15 лет в составе команд из 14 регионов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме