ХК «Рязань-ВДВ» проиграл в Ижевске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В очередном матче чемпионата ВХЛ хоккеисты «Рязани-ВДВ» уступили с минимальным счётом в Ижевске. 

Игра с местной «Ижсталью» проходила 11 февраля. Хозяева льда одержали победу — 1:0. 

Валерий Николаевич Кулибаба, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ»:

– Вратарь соперника сегодня сыграл выше всяких похвал. Выручил в таких моментах, когда, казалось бы, шайба уже должна была зайти в ворота. Нам в первых двух периодах не хватило эмоций и понимания, что делать. Хотя мы были готовы к тому, что «Ижсталь», скорее всего, предложит игру первым номером. В третьем периоде уже стали делать правильные вещи, создали моменты, но в пустые ворота не попадаем. Спасибо болельщикам – ездят, поддерживают. Для нас это очень важно.

После этого поражения рязанцы занимают 8-ю строчку в турнирной таблице. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.
Статьи по теме