Рязанские спортсмены завоевали на Всероссийском турнире по самбо 4 медали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские самбисты взяли золото, серебро и две бронзы на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин памяти Маршала СССР Василия Блюхера. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Рязанской области ВКонтакте.

Старейшие в мире соревнования проходили со 2 по 4 ноября в Рыбинске. За медали боролись свыше сотни спортсменов из 26 регионов страны в 8 весовых категориях.

Четыре призовых места заняли воспитанники спортшколы «Родной край – Спорт».

В весовой категории до 88 кг 1 место занял Александр Сарайкин, 2 место – Максим Юдин, 3 место – Сипан Седракян. В весовой категории до 98 кг Рауль Бабаев стал третьим.

Самбисты занимаются под руководством заслуженного тренера России К.Н. Фофанова и тренера высшей категории Е.А. Савельева.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме