Рязанец незаконно прописал в своей квартире 11 иностранцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московском районе Рязани 30-летний местный житель незаконно поставил на учёт в своей квартире 11 граждан Узбекистана. Преступление пресекли специалисты подразделения по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными полиции.

Как установили правоохранители, житель дома по улице Семчинской фиктивно зарегистрировал в своей квартире 11 иностранцев в возрасте от 20 до 45 лет. Фактически эти граждане там не проживали. Такие действия, как отметили в Управлении МВД по Рязанской области, квалифицируются как уголовно наказуемое преступление.

По уголовному делу нарушителю грозит серьёзный штраф.

Управления ФСБ и МВД по Рязанской области напоминают гражданам, что фиктивная постановка на учёт иностранных граждан не только уголовно наказуемо. Такими действиями они способствуют сокрытию злоумышленников, подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от розыска или готовящихся к совершению преступления.

Всех, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранцы или фиктивно зарегистрированы мигранты, обращаться в правоохранительные органы по телефону 02, 102/112 для мобильных операторов связи или в УФСБ России по Рязанской области по телефонам 25-52-97 и 51-38-18.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме