Патрульные в Рязани задержали девушку, находившуюся в федеральном розыске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейский патруль задержал девушку, которая скрывалась от органов предварительного следствия. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Сотрудники отдельного батальона ППСП в ходе патрулирования центра Рязани заметили прохожую, поведение которой вызывало подозрения. При виде сотрудников в форме девушка закрыла лицо шарфом, резко изменила направление движения и ускорила шаг.

Правоохранители остановили гражданку. Документов при себе у неё не оказалось. На вопрос, почему она старалась остаться незамеченной, девушка отвечала невнятно.

Полицейские препроводили гражданку в отдел для установления личности. Проверка по информационным базам показала, что эта 22-летняя жительница Сапожковского района проходит по уголовному делу о краже с банковского счёта, но скрывается от следственных органов, в связи с чем объявлена в федеральный розыск.

Задержанную передадут инициаторам розыска.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме