Бойцы и медработники в зоне спецоперации получат подарки из Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани собрали подарки для участников специальной военной операции и медицинских работников. Сбор организовали депутаты Рязанской городской думы, члены Молодёжного парламента при РГД, сотрудники аппарата, мэрии Рязани, муниципальных предприятий и учреждений.

Председатель городского парламента Татьяна Панфилова поздравила военнослужащих и медиков с Днём защитника Отечества.

Татьяна Панфилова: «Тем, кто сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции, важны наши неравнодушие и поддержка. Они должны знать, что дома их любят и ждут»

Бойцам и медикам передадут письма от школьников, книги, предметы личной гигиены, тёплые вещи, медикаменты, сладки подарки и расходные материалы.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме