На трассе в Рязанской области сгорела легковушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 17 апреля на трассе в Ряжском районе сгорел легковой автомобиль. Подробности приводит издательство «Пресса».

Сигнал о возгорании авто поступил в экстренные службы Ряжска в начале первого часа ночи. Инцидент произошёл на трассе в нескольких километрах от села Чирково.

Предварительно, 28-летний житель села Чирково с супругой поехали на ВАЗ-21120 в город Кораблино. Почти в самом начале пути внезапно салон машины заполнился дымом. После остановки авто сразу же загорелось. Водитель попытался остановить огонь огнетушителем, а пассажирка позвонила в службу спасения.

Возгорание тушили трое спасателей ПСЧ №29 города Ряжска, использовали одну автоцистерну.

Ведётся проверка случившегося, обстоятельства и причины ЧП выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме