Макаров подаст документы на праймериз 14 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 мая, депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров собирается подать документы на праймериз. Об этом он сказал во время публичного отчета. 

Депутат подчеркнул, что так долго тянул не случайно. По его словам, он не хотел подавать документы на праймериз до публичного отчета. 

— Я попросил поставить этот отчет именно сегодня. Ведь именно сегодня последний день подачи документов. Я не знаю, стану ли я депутатом от Рязанской области. Я не знаю, убедил ли я сегодня людей, что достоин и дальше представлять регион. Именно на эти вопросы и должен ответить праймериз, — заметил Макаров. 

Депутат заключил, что подаст документы на праймериз, чтобы услышать ответ простых людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме