Исследование: каждый четвёртый рязанский работодатель считает, что летом эффективность сотрудников снижается

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каждый четвёртый рязанский работодатель считает, что летом эффективность сотрудников снижается. В опросе SuperJob с 19 июля по 4 августа участвовали представители компаний из Рязани.

Этим летом снижение производительности труда персонала отметили в 24% рязанских компаний. Как показал опрос, всему виной сезон отпусков руководства и большей части коллектива.

Однако большинству компаний – 65% – удалось выстроить бизнес-процессы так, чтобы и летом продуктивность не снижалась. 11% опрошенных представителей рязанских компаний не могут точно проанализировать, как летний период повлиял на производительность труда сотрудников.

В сравнении с аналогичными исследованиями SuperJob прошлых лет сейчас персонал куда более собран, чем в аномально жаркие летние периоды 2012 и 2018 годов.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме