Житель Рязани пожаловался на грязное собачье пристанище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани пожаловался в соцсети на организованный неизвестными «притон» для бродячих псов. Очевидец высказал слова возмущения в целом посте. Его опубликовали в паблике «Рязань» в соцсети ВКонтакте.

По словам автора сообщения, во дворе дома № 42 по улице Новоселов устроили пристанище для собак. Организовать общую «будку» получилось из вещей, выброшенных местными жителями. В дело сгодились детали от ненужных шкафов. Автор поста отметил, что организаторы «притона» носят псам еду.

Далее рязанец высказал слова негодования относительно собачьего пристанища во дворе. По словам автора сообщения, около «дома» животных неприятно пахнет, вокруг разбросаны остатки еды, двор наполнен собачьими испражнениями. Кроме того, отмечается, что на «теплое» местечко сбегаются новые собаки, их численность растет. Автор новости считает, что такое соседство опасно, ведь дети играют с грязными и возможно больными собаками. В конце своего сообщения рязанец сообщает, что одна собака уже успела умереть в этом месте, а также вопрошает, что делать с таким «притоном» для животных?

Фото: паблик «Рязань»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме