Женщина погибла после столкновения трактора и грузовика с бревнами в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 июля, в Шиловском районе столкнулись трактор и грузовик «МАЗ» с бревнами. В результате погибла женщина и пострадал третий автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 11:20 на 169-м километре автодороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород». По предварительной информации, 27-летняя жительница Рязанской области выезжала на тракторе Т-40 со второстепенной дороги. 

Она не предоставила право проезда и врезалась в двигавшийся по трассе грузовик «МАЗ». 51-летний водитель вез бревна, которые от удара посыпались на дорогу и упали на проезжающую «Ниву» под управлением 68-летнего водителя. 

— Женщина не имела права управления трактором, который к тому же был без регистрационных знаком. В ДТП погибла водитель Т-40, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме