В Скопине младший брат угрожал убить сестру из-за нравоучений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине 27-летний мужчина угрожал убить старшую сестру из-за нравоучений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

В полицию обратилась 46-летняя женщина. Жительница Скопина заявила, что ей угрожал убийством ее 27 летний брат. Дело в том, что мужчина злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. 

— В очередной раз подозреваемый вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Сестра начала просить брата перестать пить и устроиться на работу. Алкоголик решил, что женщина его оскорбляет, — говорится в сообщении. 

Он накинулся на родственницу, обхватил ее шею руками и начал душить. При этом мужчина выкрикивал угрозы. На крики прибежала мать и разняла детей. 

Потерпевшая сообщила в полицию и попросила правоохранителей принять меры в отношении ее брата. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме