В ДТП на трассе М-5 погиб 61-летний водитель грузовика «Вольво»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 января, в Путятинском районе произошло смертельное ДТП. На трассе М-5 погиб 61-летний водитель грузовика «Вольво». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 19:20 на 307-м километре автодороги М-5 «Урал». Водитель — 61-летний житель Киргизии — двигался по трассе на грузовике «Вольво» с полуприцепом. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и допустил съезд с дороги. После грузовик перевернулся на левый бок. 

— В ДТП погиб водитель «Вольво». Он скончался на месте ДТП, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме