Пьяный рязанец разбил окна офиса и повредил автомобиль ночью на Первомайском проспекте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 31 июля, в центре Рязани дебошир разбил окна и повредил автомобиль. Пьяного мужчину доставили в отдел полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

О происшествии стало известно около 04:00. Дежурный полицейский сообщил, что неизвестный бьет окна в офисном здании на Первомайском проспекте. Прибывший патруль обнаружил разбитые стекла и дверь. Рядом стоял автомобиль Peugeot, которому тоже досталось. У машины были помяты крыша, капот, разбиты фары и оторваны зеркала. 

Рядом с испорченным зданием спал пьяный мужчина. Однако он не смог объяснить, что произошло. 

Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Мужчину привлекут к ответственности после оценки причиненного ущерба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме