Госавтоинспекция Рязанской области проводит масштабные рейды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проводят масштабные мероприятия с целью не допустить нарушений ПДД. Об этом сообщает УМВД по региону.

В четверг, 3 ноября, а также в предстоящие выходные дорожные инспекторы в Рязанском регионе будут выявлять водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, включая нетрезвых граждан за рулём.

Рейды проходят во всех муниципальных образованиях Рязанской области с массовой остановкой транспортных средств.

В ведомстве призвали граждан, ставших очевидцами управления авто водителем с нарушением ПДД, в том числе в состоянии опьянения, сообщать об этом по телефонам (4912) 29-74-54 или 112. Сотрудники службы готовы предпринять оперативные меры реагирования на сообщения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме