Благоустройство Лесопарка должно завершиться 31 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Благоустройство Лесопарка должно завершиться 31 августа.

В 2022 году Лесопарк победил в рейтинговом голосовании по отбору пространств для благоустройства. По проекту обустраивается территория от центра уличного спорта «Под мостом» до первого разворотного круга.

К настоящему моменту демонтированы старые столбы освещения, проведена санитарная расчистка зелёной зоны и подготовлено основание для велодорожки.

Ход благоустройства Лесопарка оценил депутат Рязанской городской думы по округу №19 Александр Сидоров. Он встретился с представителями подрядчика и городского управления благоустройства.

Александр Сидоров: «На сегодняшний день в Лесопарке сделано уже многое. Приятно видеть качественно и в надлежащий срок выполненную работу»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме