Аркадий Фомин: Почта по-прежнему остаётся одним из самых массовых и доступных видов связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником. Приводим полный текст поздравления.

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наряду с развитием современных коммуникационных технологий почта по-прежнему остаётся одним из самых массовых и доступных видов связи, способствует социально-экономическому развитию региона, эффективной деятельности отраслей промышленности. Вы работаете с большим количеством людей и огромным объемом корреспонденции и грузов. Среди востребованных услуг среди населения – получение прессы, прием коммунальных платежей, доставка пенсий, социальных пособий.

Сегодня в области активно проводится модернизация почтовой инфраструктуры, повышается уровень доступности и качества обслуживания, расширяется формат предоставляемых услуг, возрастает оперативность доставки почтовых отправлений.

Искренне благодарю вас за трудолюбие, компетентность, высокую организованность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей.

Желаю вам и ветеранам отрасли здоровья и счастья, успехов и благополучия!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме