24 ноября в Рязанской области похолодает, на дорогах будет скользко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 ноября, на территории Рязанского региона ожидается переход температуры воздуха через ноль в сторону отрицательных значений. Прогноз синоптиков публикует Главное управление МЧС по области.

На дорогах будет гололедица.

В чрезвычайном ведомстве призвали граждан соблюдать простые правила безопасности. В непогоду нельзя стоять под крышами домов, рекламными конструкциями, ЛЭП и деревьями. По возможности следует ограничить время нахождения на улице.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме