Воскресенье, 4 января, 2026
-3.4 C
Рязань

Николай Любимов вручил рязанцам государственные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, в Рязани вручили государственные и региональные награды. Рязанцев наградил глава региона Николай Любимов.

– Сегодня награды за высокие достижения многолетний добросовестный труд получат люди, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, – сказал губернатор. – Их ценят коллеги, они вдохновляют тех, кто только на пути к признанию. Мне очень приятно сегодня вручить эти награды.

Николай Любимов отметил, что правительство Рязанский области всегда готово поддерживать рязанцев в творческом поиске и трудовых стремлениях.

Реклама

В этот день награды получили 24 представителя науки, производства, образования, культуры и спорта. Успехи рязанцев оценили на федеральном и региональном уровнях.

Член Союза художников России Валентин Чавкин получил почётное звание «Заслуженный художник РФ». Также рязанцы получили благодарности президента РФ и министерства просвещения РФ, почётные и памятные знаки, а также знаки отличия, почётные звания и грамоты губернатора Рязанский области.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме