Николай Любимов вручил рязанцам государственные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, в Рязани вручили государственные и региональные награды. Рязанцев наградил глава региона Николай Любимов.

– Сегодня награды за высокие достижения многолетний добросовестный труд получат люди, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, – сказал губернатор. – Их ценят коллеги, они вдохновляют тех, кто только на пути к признанию. Мне очень приятно сегодня вручить эти награды.

Николай Любимов отметил, что правительство Рязанский области всегда готово поддерживать рязанцев в творческом поиске и трудовых стремлениях.

В этот день награды получили 24 представителя науки, производства, образования, культуры и спорта. Успехи рязанцев оценили на федеральном и региональном уровнях.

Член Союза художников России Валентин Чавкин получил почётное звание «Заслуженный художник РФ». Также рязанцы получили благодарности президента РФ и министерства просвещения РФ, почётные и памятные знаки, а также знаки отличия, почётные звания и грамоты губернатора Рязанский области.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме