Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Николай Любимов вручил рязанцам государственные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, в Рязани вручили государственные и региональные награды. Рязанцев наградил глава региона Николай Любимов.

– Сегодня награды за высокие достижения многолетний добросовестный труд получат люди, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, – сказал губернатор. – Их ценят коллеги, они вдохновляют тех, кто только на пути к признанию. Мне очень приятно сегодня вручить эти награды.

Николай Любимов отметил, что правительство Рязанский области всегда готово поддерживать рязанцев в творческом поиске и трудовых стремлениях.

Реклама

В этот день награды получили 24 представителя науки, производства, образования, культуры и спорта. Успехи рязанцев оценили на федеральном и региональном уровнях.

Член Союза художников России Валентин Чавкин получил почётное звание «Заслуженный художник РФ». Также рязанцы получили благодарности президента РФ и министерства просвещения РФ, почётные и памятные знаки, а также знаки отличия, почётные звания и грамоты губернатора Рязанский области.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме