Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Мобильные телефоны пытались передать в рязанское СИЗО-1 в тюбике от мази

В рязанском СИЗО-1 при проверке посылки обнаружили спрятанные средства связи. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСИН.

Злоумышленники попытались передать мобильные телефоны, спрятав их в тюбике от обезболивающей мази. В посылке нашли два сотовых телефона, USB-шнур, наушники и два зарядных устройства.

По факту нарушения проводится проверка.

Передача запрещённых предметов в учреждения уголовно-исполнительной системы карается по статье 19.12 КоАП РФ.

Мобильные телефоны пытались передать в рязанское СИЗО-1 в тюбике от мази
Читайте также  Угроза атаки беспилотников объявлена в Рязанской области вечером 26 ноября

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет