Житель Алтайского края собрал снегоуборщик из Жигулей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в поселке Водник в Алтайском крае мужчина своими силами борется со снегопадами. В этом ему помогает снегоуборщик, который Николай Родин собрал самостоятельно из Жигулей.

На осуществление проекта мужчина потратил 130 000 рублей. Большинство запчастей Родин взял от автомобилей ВАЗ. В машину он установил 40-литровый бак для топлива. Этого хватает для расчистки улицы два раза, а также для очистки небольшого переулка.

При этом чудо-машина не зарегистрирована. Поэтому владельцу приходится помогать только себе, ездить куда-то возможности нет, сообщает АлтаПресс.

Фото: Скриншот видео ГТРК «Алтай»

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме