В Ярославской области построили похожий на амбар ФОК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Красные Ткачи Ярославской области построили ФОК, похожий на амбар. При этом ранее презентация проекта выглядела совсем по-другому. Об этом сообщает 76.ru

Комплекс строится по госпрограмме «Развитие материально-технической базы физической культуры и спорта Ярославской области». Подрядчиком выступает фирма «Северный Поток». Стоимость работ оценивается в 86 млн рублей. 

В региональном правительстве рассказали, что в качестве презентационного проекта использовали визуализацию аналога. 

— На момент первой публикации о появлении ФОКа в наличии не было изображения объекта, лишь схемы. При этом внутри все будет так, как и планировали. Отличается лишь фасад здания, — отметили в депстрое. 

Внутри же по плану должны расположить спортивный и тренажерный залы, раздевалки с душевыми, медкабинет, тренерскую и судейские комнаты, административные помещения. В ФОКе будут проводить тренировки по баскетболу, волейболу, теннису и стрельбе из лука. 

Объект начнет эксплуатироваться в декабре 2021 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме