В Вольске машина чуть не упала в обрыв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля в Вольске Саратовского региона российская легковушка улетела в кювет и чуть не упала в овраг. ДТП произошло на улице Цементников.

Примерно в 9 часов утра водитель Лады Приоры уснул за рулем, возвращаясь с работы. Его седан вылетел на полосу встречного движения, перелетел через бордюр и полетел в овраг. От падения в низину машину спасла ее же дверь: Лада зацепилась ею за столб и повисла на нем.

Реклама

Водитель разбившегося авто вылетел из салона через разбитое лобовое стекло. После своего «полета» житель Вольска получил различные травмы, однако смог выжить. По факту случившегося начата проверка, сообщает Вольск.ру.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме