В Татарстане водитель устроил разборки со скорой, доставленный в больницу пациент умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети рассказали о кошмарном случае в Татарстане. На территории республики агрессивный водитель преградил дорогу скорой помощи и устроил разборку с ее водителем.

В распоряжении издания «Вечерняя Казань» оказалось видео с места событий. На кадрах можно увидеть, как дорогу скорой помощи перегораживает водитель автомашины Лада Ларгус. Он заставляет шофера неотложки остановиться. Затем агрессор выходит из машины, к нему подходят водитель скорой и фельдшер, начинается словесная перепалка, в это время в салоне скорой находится пациент, которого срочно нужно доставить в медучреждение. До чего договорились мужчины, неизвестно, однако инцидент был исчерпан.

Но потерянное время не вернуть. Сообщается, что доставленный в больницу пациент скончался.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме