В Щёлкове появился стихийный мемориал погибшему футболисту Арсению Ерошевичу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители подмосковного Щёлкова несут цветы и зажигают свечи у торгового центра на Пролетарском проспекте. Здесь, у самого входа, был жестоко избит 20-летний футболист Арсений Ерошевич, который скончался в больнице 23 августа, сообщает ИА «Регнум».

Трагедия произошла рано утром 17 августа. Арсений вышел из ночного клуба, чтобы поговорить с группой иностранцев, с которыми у него ранее произошёл словесный конфликт. Но вместо разговора его ждала толпа, которая накинулась на парня с кулаками.

Все происходящее попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как один из мужчин подбежал к Арсению со спины и нанёс ему сильнейший удар по голове. Молодой человек сразу же потерял сознание и рухнул на асфальт, сильно ударившись головой. Это не остановило нападавших: они продолжили избивать его ногами по голове и телу.

В результате нападения Арсений получил тяжёлые травмы: множественные переломы, разрыв гортани, открытый перелом черепа и гематому головного мозга. Он боролся за жизнь в больнице, но, к сожалению, 23 августа врачи констатировали смерть.

Нападавшие уже задержаны и находятся под стражей. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Материалы по теме: СК ужесточил статью после смерти избитого футболиста «Русской общины» приезжими

Семья зверски избитого футболиста возмущена тем, что зачинщиков драки не задержали

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 под Рязанью 12 августа

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло три аварии, в которых пострадали четыре человека. Ещё 40 ДТП обошлись без травм, но с материальным ущербом. Инспекторы Госавтоинспекции зафиксировали более 15 тысяч нарушений правил дорожного движения.

В Башкирии загорелся объект Wildberries после атаки

В Башкирии после воздушной атаки загорелся один из объектов компании Wildberries. Пожарные уже работают на месте, людей заранее вывели с территории. 

ПВО уничтожила 362 украинских беспилотника за ночь, в том числе над Рязанской областью

За прошедшую ночь российские средства ПВО уничтожили 362 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Среди регионов, над которыми работали расчёты, Рязанская область. Атаку отражали с 20:00 12 августа до 08:00 13 августа по московскому времени.

В Госдуме предложили разрешить возрастным ветеранам служить в МОГах 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Герой России Андрей Красов предложил разрешить опытным ветеранам служить в мобильных огневых группах, даже если они немного превышают установленный возрастной предел. Тему подняли сами участники МОГ из Рязани на встрече с депутатом.

Администрация Рязани: контракт на строительство школы в ДПР-7 заключён 1 июля

В администрации Рязани ответили на вопросы жителей о строительстве новой школы в Дашково-Песочне. Объект в ДПР-7 остаётся одним из приоритетов городских властей: 1 июля заключили контракт с новым подрядчиком, а сдать школу планируют в декабре 2027 года.
Статьи по теме