В Санкт-Петербурге покончила с собой известная российская порноактриса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная порноактриса Кристина Лисина покончила с собой в Санкт-Петербурге. Девушка была известна под псевдонимом Kris the foxx. Об этом сообщает Life

Последние мгновения жизни Лисиной попали на камеры видеонаблюдения. Устройства записали девушку перед домом и в лифте. 

Когда тело было обнаружено, то при ней не было документов, лишь банковская карта. 

Правоохранители проводят проверку. 

Известно, что девушка переехала в Санкт-Петербург из Красноярска. Именно тогда она начала строить карьеру порноактрисы. По словам погибшей, об этом она задумывалась с 13 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме