В Петербурге задержали актёра «Улиц разбитых фонарей» за попытку ограбления банка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 28 февраля в Санкт-Петербурге полиция задержала актёра «Улиц разбитых фонарей» Андрея Божанова, подозреваемого в разбойном нападении на отделение банка по Гражданскому проспекту, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Сообщение о разбое поступило в 15:09 в полицию Калининского района. Установлено: злоумышленник, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал от 56-летнего кассира деньги. Попытка грабежа не удалась, и мужчина скрылся.

В 20:50 того же дня полиция задержала подозреваемого у дома № 99 по проспекту Просвещения. У мужчины изъяли травматический пистолет с просроченным разрешением. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Андрей Божанов известен по сериалам «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей». Также он снимался в эпизодических ролях в других криминальных картинах. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Впервые в этом году: +30° на подходе. Как пережить?

Представьте: вы просыпаетесь, открываете окно, а там уже не просто тепло – там дышать нечем! Знакомо? Вот именно такую погоду обещают нам сегодня в центре страны.

В Оренбургской области двое суток ищут пропавшего мальчика с ДЦП

В Оренбургской области двое суток идут поиски пропавшего мальчика с ДЦП. Шестилетний ребёнок исчез в селе Ахмерово Новосергиевского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

В Нижегородской области ребёнку оторвало руку в стиральной машине

В городе Семенове Нижегородской области пятилетнему мальчику оторвало руку в стиральной машине из-за поломки дверцы, сообщает Telegram-канал Приволжского исследовательского медицинского университета.

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро за отказ пообщаться

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро "Цветной бульвар", так как тот не захотел с ним пообщаться, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В Сергиевом Посаде три человека погибли при взрыве в гараже

В Сергиевом Посаде Московской области три человека погибли в результате взрыва в гараже, сообщает Telegram-канал "112".

В Екатеринбурге владелец элитного автомобиля избил водителя эвакуатора

В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Воеводина владелец автомобиля Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора, сообщает E1.RU.

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника и сняли издевательства на видео. Ролик опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород | без цензуры».

На Камчатке заммэра вылетела в воду на внедорожнике

В Камчатском крае заместитель мэра города Вилючинск Елена Бойчук на внедорожнике Honda CR-V упала в воду с пирса. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Shot".
Статьи по теме