В Петербурге кроссовер сбил пешехода в Мойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге столкнулись Kia Optima и Toyota Rav-4. Авария случилась на набережной реки Мойки. В результате столкновения больше всего досталось пешеходу, который шел по тротуару.

За рулем корейского седана находился таксист. Он и рассказал об аварии. По словам мужчины, японской кроссовер вылетел из-за угла на огромной скорости и протаранил его авто. Водитель такси отметил, что со стороны движения паркетника стояли знаки «Стоп» и «Движение направо». Но его водитель проигнорировал требования знаков и «пролетел» прямо, протаранил такси. После этого Rav-4 улетел на тротуар, сбил пешехода и выбил ограждение на набережной. Потерпевший мужчина и кусок забора улетели в воду. Из воды пострадавшего спасли проплывавшие на катере люди.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что, не смотря на серьезность ДТП, сбитый и отправленный в реку пешеход сильных травм не получил, отделавшись легким испугом и царапинами По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Фото: скриншот из видео

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме