В Омске арестовали снявшего на видео убийство щенка живодера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские Омска задержали мужчину, который жестоко убил щенка, заснял это на видео и выложил ролик в сеть. Об этом сообщает ТАСС.

44-летнего мужчину задержали в Кировском округе и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Подозреваемый сознался в преступлении и уверил, что совершил его под алкоголем. 

— Несколько дней назад у него ощенилась дворовая собака. От большинства щенков он избавился сразу, а вот одного оставил. Однако впоследствии решил убить и его. В настоящее время полиция проводит проверку, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Соответствующий ролик живодер выложил на своей странице «ВКонтакте». После на одном из сайтов создали петицию с требованием найти мужчину и дать ему самое суровое наказание. Ее подписали более 262 000 человек.

Свой страницу ВК мужчина уже удалил.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме