В Новгородской области опрокинулся пассажирский автобус из Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 22 мая, в Новгородской области опрокинулся автобус из Одинцово. Есть пострадавшие. Об этом сообщает «Пароход«.

Сообщение о ДТП поступило в 02:15. Сообщалось, что на трассе М-10 «Россия» в Крестецком районе опрокинулся пассажирский автобус. Транспорт шел по маршруту «Одинцово — Великий Новгород».

— В автобусе находились 36 человек. 48-летний водитель на автобусе YUTONG съехал в кювет. Пострадали три человека. Их госпитализировали в областную больницу, — говорится в сообщении.

Остальных пассажиров временно разместили в гостинице «Интурист» в Великом Новгороде.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме