В Москве мужчина зарезал свою жену на глазах у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Москве около 10:00 мужчина набросил на свою жену с ножом на глазах у прохожих, сообщает LIFE.

Все это произошло на юге Столицы возле ТЦ «Каширская плаза». 36-летний мужчина нанес семь ударов ножом своей 29-летней супруге. За этим всем наблюдали прохожие, которые и вызвали полицию. Злоумышленника задержали, а вот женщина от полученных травм скончалась на месте.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме