В Астрахани произошло фекальное наводнение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исторический центр Астрахани утонул в фекалиях. Жители города не раз обращались в профильные службы с требованием исправить ситуацию.

Разлив канализационных вод случается почти каждый год, говорят местные жители. Каждый раз потоп возникает в разных местах.

Ситуация в историческом центре города расстраивает астраханцев. Они беспокоятся, что «наводнение с запашком» вряд ли оставит положительные впечатления у туристов.

 Не совершайте наших ошибок — не проходите там в белых кроссовках. Разгоняться здесь тоже не советуем. Под сточными водами — огромные и глубокие ямы, — предупреждают они в «Пункт-А».

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме