В 2021 году Райан Мерфи начнет снимать сериал про гея-каннибала Джеффри Дамера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный режиссер Райан Мерфи, создатель «Американской истории ужасов», «Американской истории преступлений», «Сестры Рэтчед» и других картин, снимет новый сериал про гея-каннибала Джеффри Дамера. Съемки начнутся уже в 2021 году, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Deadline. 

— Сериал выйдет на платформе Netflix. Мерфи уже собрал команду. Она состоит из Иэна Бреннана («Хор», «Политик»), Карла Франклина («Охотники за разумом»), Джанет Мокк («Голливуд»), — говорится в сообщении.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов. Первоначальное название картины — «Монстр: история Джеффри Дамера» (Monster: The Jeffrey Dahmer Story). В основном, рассказ будет вестись от лица самого преступника. 

Кроме того, уже известно, что Ричард Дженкинс сыграет в сериале отца Дамера. 

Известный серийный убийца Джеффри Дамер орудовал в городе Милуоки (США) с 1987 по 1991 год. За это время он успел убить 17 юношей. Дамер сначала душил своих жертв, а после насиловал их трупы и употребял в пищу. 

В 1991 году, когда наконец удалось поймать убийцу, суд приговорил мужчину к 15 пожизненным срокам. Однако в 1994 году Дамера убил у тюрьме другой заключенный.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме