Три человека погибли в ДТП под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января на территории Ленинградской области насмерть разбились три человека. Они ехали на седане Volkswagen Jetta.

Авария случилась в населенном пункте Калитино Волосовского района. Примерно в 16:50 на 9-м километре трассы «Роговицы — Калитино» немецкий седан, пролетев по встречной полосе, оказался в кювете, где протаранил дерево. Машина была изуродована после удара.

В момент ЖДТП в салоне VW Jetta были 41-летний водитель, а также пассажиры 1972 и 1978 годов рождения. Все они получили тяжелейшие травмы и умерли на месте трагедии. По факту автокатастрофы ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме