Сотрудники ГИБДД проведут в Смоленске «сплошные проверки» водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные дни в Смоленске сотрудники ГИБДД проведут «сплошные проверки». Уже известен список адресов. Об этом сообщает пресс-служба региональной госавтоинспекции. 

Так, 20 марта проверки пройдут на 373-м километре автодороги Р-120 «Брянск-Смоленск». Там нарушителей будут поджидать с 08:00 до 10:30. Мероприятие продолжится и 21 марта на перекрестке пр. Гагарина — Досуговское шоссе. Водителей будут проверять с 20:00 до 22:00. 

Данная акция направлена на пресечение нарушений в сфере безопасности движения. В рамках мероприятия, полицейские останавливают все транспортные средства и оценивают состояние каждого водителя. При этом особое внимание уделяется наличию признаков опьянения. 

— Напоминаем, что за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность. Нарушителя лишат прав. Ему также грозит штраф 30 000 рублей. За повторное нарушение уже идет уголовная ответственность, — говорится в сообщении. 

Во всех машинах ДПС установлено записывающее устройство во избежание дачи и получения взяток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме